Патчкорд оптический (наружный)

Патчкорд оптический (наружный)

Оптический патчкорд (наружный) — это одноволоконный кабель заданной длины, с двух сторон имеющий оптические коннекторы SC/UPC или SC/APC.

Патчкорд оптический (наружный)

Оптический патчкорд (наружный) — это одноволоконный кабель заданной длины, с двух сторон имеющий оптические коннекторы SC/UPC или SC/APC.

Предназначен для наружной установки и имеющий оболочку с защитой от воздействия внешней среды.

Патчкорды изготавливаются длиной 50, 75, 100, 125, 150, 200 метров, или другого размера под заказ.

Патчкорд оптический (наружный)

Тип коннекторов

SC/UPC, SC/APC

Вносимые потери коннектора, дБ

≤0,3

Обратное отражение, дБ

≤-50

Тип волокна

9/125 (G.652)

Цвет оболочки

Черный

Материал оболочки

Полиэтилен

Допустимое растягивающее усилие, кН

1,0

Диапазон рабочих температур, °C

-20~+60